Directorio de información de servidores públicos, empleados y contratistas

Foto de Alexandra Quintero Benavides
Directora de Eliminación de las Violencias Contra las Mujeres y Acceso a la Justiciaaquintero@sdmujer.gov.co3169001 /1007
Ana Rocío Murcia Gómez
Ana Rocío Murcia Gómez
Directora de Gestión Administrativa y Financieraamurcia@sdmujer.gov.co3169001
Foto de Zota Bernal Andrea Catalina
Andrea Catalina Zota Bernal
Jefa de Oficina Asesora Jurídicaazota@sdmujer.gov.co31169001/1001
Foto Andrea Milena Parada Ortiz
Andrea Milena Parada Ortiz
Directora (E) Talento Humanoaparada@sdmujer.gov.co3169001/ 1026
Foto de Ramírez Pisco Andrea
Andrea Ramírez Pisco
Directora de Gestión del Conocimiento aramirez@sdmuje.gov.co3169001 /1030
Foto de López Garcia Clara Alexandra
Clara Alexandra López Garcia
Directora de Derechos y Diseño de Políticaclopez@sdmujer.gov.co3169001 /1038
Claudia Rincón Caicedo
Claudia Rincón Caicedo
Asesora de Comunicaciones cmrincon@sdmujer.gov.co3169001
Diana María Parra Romero
Subsecretaria del Cuidado y Políticas de Igualdaddparra@sdmujer.gov.co3169001
Foto de perfil
Secretaria de la Mujerdrodriguezf@sdmujer.gov.co3169001/ 1003
Foto de Erika De Lourdes Cervantes Linero
Erika De Lourdes Cervantes Linero
Jefa de Oficina de Control Interno Disciplinarioecervantes@sdmujer.gov.co316 9001
Erika Natalia Moreno Salamanca
Erika Natalia Moreno Salamanca
Directora del Sistema Distrital de Cuidadoemoreno@sdmujer.gov.co3169001
Laura Marcela Tami Leal
Laura Marcela Tami Leal
Subsecretaria de Gestión Corporativaltami@sdmujer.gov.co3169001
Foto de Gómez Camargo Lisa Cristina
Subsecretaria de Fortalecimiento de Capacidades y Oportunidadeslcgomez@sdmujer.gov.co3169001 /1034
Luis Guillermo Flechas Salcedo
Luis Guillermo Flechas Salcedo
Director de Contrataciónlflechas@sdmujer.gov.co3169001
Foto de Marcela Enciso Gaitán
Marcela Enciso Gaitán
Directora de Territorialización de Derechos y Participacióngenciso@sdmujer.gov.co3169001 /1010
Foto de Sandra Catalina Campos Romero
Sandra Catalina Campos Romero
Jefe de Oficina Asesora de Planeaciónscampos@sdmujer.gov.co3169001
Foto de perfil Guzmán Moyano Yenny
Yenny Guzmán Moyano
Directora de Enfoque Diferencialyguzman@sdmujer.gov.co3169001/1019