Directorio de información de servidores públicos, empleados y contratistas

Laura Marcela Tami Leal
Laura Marcela Tami Leal
Secretaria de la Mujerltami@sdmujer.gov.co3169001
Foto de CARLOS GAITÁN - JEFE OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN
Carlos Alfonso Gaitán Sánchez
Jefe de Oficina Asesora de Planeacióncgaitan@sdmujer.gov.co3169001
Foto de Zota Bernal Andrea Catalina
Andrea Catalina Zota Bernal
Jefa de Oficina Asesora Jurídicaazota@sdmujer.gov.co31169001/1001
Andrés Pabón Salamanca
Andrés Pabón Salamanca
Jefe Oficina de Control Internoapabon@sdmujer.gov.co316 9001
Foto de Erika De Lourdes Cervantes Linero
Erika De Lourdes Cervantes Linero
Jefa de Oficina de Control Interno Disciplinarioecervantes@sdmujer.gov.co316 9001
Ángela María Canizalez Herrera
Ángela María Canizalez Herrera
Asesora de Comunicaciones acanizalez@sdmujer.gov.co6013169001
Foto de Angie Paola Mesa Rojas
Angie Paola Mesa Rojas
Subsecretaria del Cuidado y Políticas de Igualdadapmesa@sdmujer.gov.co3169001
Foto de López Garcia Clara Alexandra
Clara Alexandra López Garcia
Directora de Derechos y Diseño de Políticaclopez@sdmujer.gov.co3169001 /1038
Oriana María La Rotta Amaya
Oriana María La Rotta Amaya
Directora de Gestión del Conocimiento olarrota@sdmujer.gov.co3169001 /1030
Foto de perfil Marcia Yazmín Castro Ramírez
Marcia Yazmín Castro Ramírez
Directora de Enfoque Diferencialmycastro@sdmujer.gov.co3169001/1021
Foto Constanza Gómez Romero
Constanza Gómez Romero
Directora del Sistema Distrital de Cuidadoclgomez@sdmujer.gov.co3169001
Foto de Marcela Enciso Gaitán
Marcela Enciso Gaitán
Subsecretaria de Fortalecimiento de Capacidades y Oportunidades (E)genciso@sdmujer.gov.co601 3169001 /1010
Foto de Alexandra Quintero Benavides
Directora de Eliminación de las Violencias Contra las Mujeres y Acceso a la Justiciaaquintero@sdmujer.gov.co3169001 /1007
Foto de Marcela Enciso Gaitán
Marcela Enciso Gaitán
Directora de Territorialización de Derechos y Participacióngenciso@sdmujer.gov.co3169001 /1010
Claudia Marcela García Santos
Claudia Marcela García Santos
Subsecretaria de Gestión Corporativa (E)cmgarcias@sdmujer.gov.co601 3169001/ 1026
Foto de Dayra Marcela Aldana Díaz
Dayra Marcela Aldana Díaz
Directora de Gestión Administrativa y Financieradaldana@sdmujer.gov.co3169001
Luis Guillermo Flechas Salcedo
Luis Guillermo Flechas Salcedo
Director de Contrataciónlflechas@sdmujer.gov.co3169001
Claudia Marcela García Santos
Claudia Marcela García Santos
Directora Talento Humanocmgarcias@sdmujer.gov.co3169001/ 1026