Secretaría Distrital de la Mujer

Logo República de Colombia

Directorio Funcionarias y Funcionarios

.

Body: 


 

Nombres y apellidos Cargo Correo Institucional Teléfono / Extensión
Rodriguez Franco Diana Secretaria de Despacho drodriguezf@sdmujer.gov.co 3169001/ 1003
Ana Silvia Olano Aponte Jefa de Oficina Asesora de Planeación aolano@sdmujer.gov.co 3169001/ 1042
Nohora Carrasco Rincón Jefe Oficina Control Interno ncarrasco@sdmujer.gov.co 3169001/ 10
- Jefe Oficina Asesora Jurídica -@sdmujer.gov.co 31169001/1001
Claudia Marcela Ricón Caicedo Asesora de Comunicaciones cmrincon@sdmujer.gov.co 3169001
Mendoza Lara Tatiana Milena Subsecretaria de Gestión Corporativa tmendoza@sdmujer.gov.co 3169001 /1005
Hernandez hurtado liliana patricia Directora de Gestión Administrativa y Financiera lhurtado@sdmujer.gov.co 3169001/1033
Real salinas yordi jacobo Director de Contratación yreal@sdmujer.gov.co 3169001/1036
Maria Teresa Rodríguez Leal Directora de Talento Humano mrodriguez@sdmujer.gov.co 3169001/ 1026
Parra Romero Diana Maria Subsecretaria de Políticas de Igualdad Dromero@sdmujer.gov.co 3169001
Hernandez gil rose cily Directora de Enfoque Diferencial rhernandez@sdmujer.gov.co 3169001/1019
Pinzon medina Cesar Augusto Director de Gestión del Conocimiento cpinzon@sdmuje.gov.co 3169001 /1030
Lopez Garcia Clara Alexandra Directora de Derechos y Diseño de Política clopez@sdmujer.gov.co 3169001 /1038
Ariza Beltrán María Fernanda Subsecretaria de Fortalecimiento de Capacidades y Oportunidades mariza@sdmujer.gov.co 3169001 /1034
Rodríguez Avendaño Dora Cecilia Directora de Territorialización de Derechos y Participación drodriguez@sdmujer.gov.co 3169001 /1010
Barrios González Mónica Alexandra Directora de Eliminación de las Violencias Contra mbarrios@sdmujer.gov.co 3169001 /1007